«Это то, за что мне действительно стыдно». Зинченко — о рэп-клипе на российском ТВ

До перехода в АПЛ украинец выступал за «Уфу».

Украинский футболист Александр Зинченко, выступающий за лондонский «Арсенал» на позиции защитника, поделился своими чувствами по поводу своего рэп-клипа, созданного для программы «КультТура» на российском телеканале «Матч ТВ».

«Это то, за что мне действительно стыдно. Это ошибка, которую я совершил в своей жизни, и теперь должен идти с ней, брать за это ответственность и принимать этот вызов. Но, к сожалению, мне стыдно», — цитирует Зинченко ua.tribuna.com.

Напомним, что 26-летний футболист перешел в «Арсенал» из «Манчестер Сити» в 2022 году. За этот период он провел 41 матч, один раз забил и отдал две голевые передачи. По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 42 млн.

До перехода в Английскую Премьер-лигу Зинченко играл за «Уфу».

Источник: UA Tribuna
Новости. Футбол

Портсмут - Арсенал

Сегодня в 14:00

Портсмут
Арсенал

Ставка: Портсмут, Победа или ничья

Команда Портсмут не проиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 5.1

Реклама 18+