«Это неслучайность». Тимофеев – о быстром голе Тикнизяна во втором тайме матча с «Ростовом»

Полузащитник «Локомотива» Артём Тимофеев поделился мнением о голе одноклубника Наира Тикнизяна, который поразил ворота «Ростова» на первых секундах второго тайма матча шестого тура РПЛ.

Третий гол Тикнизяна? Наигранная комбинация была, поэтому хорошо, что прошло. Это не случайность. Забили – хорошо, ребята вспомнили, молодцы, – сказал Тимофеев корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

[buttonShortCode-1]

В воскресенье, 25 августа, «Локомотив» в заключительном матче 6-го тура РПЛ со счётом 3:2 обыграл «Ростов». Благодаря успеху в данной встрече «железнодорожники» поднялись на первое место в турнирной таблице РПЛ с 15 набранными очками. «Ростов» остался  на восьмой строчке в восемью баллами в активе.

Заглавное фото: ФК «Локомотив»