Экс-игрок «Зенита» Угаров: Соболеву надо проситься в аренду или возвращаться в «Спартак»

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Денис Угаров высказался о будущем в клубе нападающего Александра Соболева. Футболист хорошо проявляет себя в товарищеских матчах, не показывая такой же результативности в официальных встречах. Напомним, 22 марта 2025 года Соболев оформил дубль в игре с БАТЭ (Беларусь).
Я бы дал Соболеву приз – «Король товарищеских матчей», таких еще не было. Ему такая награда подходит. Думаю, в «Зените» он всё равно не заиграет. Ему надо проситься в аренду куда-то. Или в «Спартак» обратно идти – может, там его раскроют, – цитирует Угарова «РБ Спорт».
В пяти товарищеских матчах за «Зенит» Соболев забил пять мячей и отметился одной результативной передачей. В чемпионате и Кубке России форвард забил два гола и оформил один ассист в 20 встречах.