Эдуард Малофеев попросил российских журналистов покинуть раздевалку в перерыве ретро-матча Беларусь — Россия

Счёт к 64-й минуте — 1:1.

Сегодня, 7 июля, в Минске на национальном олимпийском стадионе «Динамо» проходит ретро-матч Легенд между сборными Беларуси и России. Он приурочен ко Дню независимости Республики Беларусь и 80-летию освобождения Белорусской ССР от фашистских захватчиков.

Во время перерыва один из главных тренеров сборной Беларуси, Эдуард Малофеев, попросил российских журналистов, в том числе корреспондента «Советского спорта» Никиту Плохих, покинуть раздевалку и не подслушивать установку. Малофееву помогает Анатолий Байдачный. На матче присутствуют 15114 зрителей.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Счёт к 64-й минуте — 1:1. У белорусов голом отметился Станислав Драгун. На 61-й минуте пенальти реализовал Андрей Каряка.