ЦСКА победил «Зенит» благодаря голам Дзагоева и Тошича в ретро-матче памяти Садырина

ЦСКА победил «Зенит» со счетом 3:1 в ретро-матче памяти наставника петербургского и армейского клубов Павла Садырина. Встреча прошла на стадине «Смена» в Санкт-Петербурге.

На 19-й минуте с пенальти счёт открыл сербский полузащитник красно-синих Зоран Тошич. Через пять минут защитник Георгий Щенников удвоил преимущество гостей. На 45-й минуте полузащитник Максим Астафьев сократил разрыв. Третий мяч в составе легенд ЦСКА забил полузащитник Алан Дзагоев на 58-й минуте.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Отметим, что в матче также принимали участие такие известные футболисты, как Александр Анюков, Роман Широков, Константин Зырянов, Игорь Денисов, Анатолий Тимощук, Андрей Аршавин, Владимир Габулов, Юрий Жирков и Евгений Алдонин.

Заглавное фото: РИА Новости