ЦСКА одержал уверенную победу над «Пари НН» в Кубке России

Сегодня, 1 октября, в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе состоялся матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России между местным «Пари НН» и московским ЦСКА. Встреча завершилась победой армейского клуба со счётом 2:0.

Авторами двух забитых мячей в составе красно-синих стали Кристиан Бистрович (49-я минута) и Кирилл Глебов (61-я).

Отметим, что боснийский полузащитник Миралем Пьянич дебютировал за ЦСКА. Он появился на поле в концовке второго тайма на 85-й минуте.

ЦСКА набрал 11 очков и возглавляет турнирную таблицу группы С. «Пари НН» с одним баллом находится на последней, четвёртой строчке.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

В следующем матче Кубка России ЦСКА 22 октября сыграет с «Ахматом». «Пари НН» днём позже встретится с «Краснодаром».

Заглавное фото: РИА Новости