ЦСКА – единственный клуб в европейских топ-лигах, который не терпел поражений в 2025 году

На стадионе «Лукойл Арена» в Москве завершился матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и ЦСКА. Армейцы одержали победу – 2:1. На гол Экекьеля Барко у красно-синих ответили Сауль Гуарирапа и Кристиян Бистрович.

ЦСКА являются лучшим клубом РПЛ в весенней части. Подопечные Марко Николича остаются единственной командой лиги, которая не проиграла ни одного матча в 2025 году. В европейских топ-лигах нет ни одного такого клуба. 

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

В чемпионате России ЦСКА, который шёл на шестом месте, весной набрал 20 очков из 24 возможных. Благодаря победе над «Спартаком» в очной встрече армейцы поднялись на третье место в таблице.

Новости. Футбол

Дженоа - Кальяри

Сегодня в 17:30

Дженоа
Кальяри

Ставка: Кальяри, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кальяри провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+