Черчесов желает возглавить ПАОК

Станислав Черчесов проявляет интерес к работе в ПАОКе. По информации от инсайдера Ивана Карпова, 61-летний специалист провел переговоры с владельцем греческого клуба Иваном Саввиди относительно потенциального трудоустройства.
В руководстве ПАОКа пока не определились с преемником Рэзвана Луческу на тренерском мостике. Помимо Черчесова в шорт-листе фигурирует имя Владимира Ивича, который в феврале возглавил «Аль-Айн», базирующийся в ОАЭ.
В текущем сезоне чемпионата Греции ПАОК занимает четвёртую строчку, имея в активе 49 очков после 27 сыгранных матчей. За команду выступают россияне Фёдор Чалов и Магомед Оздоев.
В первом матче плей-офф Суперлиги команда одержала волевую победу над АЕКом со счетом 3:2, отыгравшись с 0:2. Чалов отметился результативной передачей, которая привела к победному голу.