Черчесов: раздражает, что соперники сборной России играют неосновным составом

news

Станислав Черчесов, ранее возглавлявший российскую сборную, выразил недовольство тем, что противники национальной команды выставляют на матчи дублирующий состав.

Бывает, что даже те сборные, которые приезжают, выходят неосновным составом. Это раздражает. Не завидую Валерию Георгиевичу, потому что ты даже не можешь оценить игроков, – цитирует Черчесова «РИА Новости Спорт».

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Напомним, что все российские футбольные коллективы, включая сборные, были исключены из международных соревнований решением ФИФА и УЕФА в конце февраля 2022 года из-за событий на Украине.

С тех пор российская сборная играет только товарищеские матчи. В мартовских матчах подопечные Валерия Карпина встретились со сборными Гренады и Замбии, одержав в обеих играх крупные победы со счётом 5:0.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «РИА Новости»
Новости. Футбол