Чемпионат Европы по футболу 2024: результаты всех матчей 30 июня

Англия и Испания прошли в четвертьфинал турнира.

На чемпионате Европы по футболу в Германии прошли два матча 1/8 финала. Сборная Англии одержала волевую победу над Словакией в дополнительное время со счётом 2:1. На 25-й минуте Иван Шранц вывел словаков вперёд. Англичане сумели отыграться на 90+5-й минуте после точного удара Джуда Беллингема. Уже на первой минуте овертайма Гарри Кейн забил победный мяч.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Вторая встреча завершилась уверенной победой Испании над Грузией со счётом 4:1. На 18-й минуте грузины вышли вперёд благодаря автоголу защитника Робина Ле Нормана. Затем в составе испанской команды отличились Родри, Фабиан Руис, Нико Уильямс и Дани Ольмо.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Завтра, 1 июля, на Евро-2024 так же пройдут два матча 1/8 финала. В 19:00 мск Франция встретится с Бельгией, а в 22:00 мск Португалия сыграет со Словенией.

Заглавное фото: Иван Шранц, сборная Словакии, Getty Images