«Челси» добился первой победы при Мареске в АПЛ, забив 6 голов «Вулверхэмптону»

25 августа в рамках 2-го тура Английской премьер-лиги на стадионе «Молинью» местный «Вулверхэмптон Уондерерс» принимал «Челси». Уже на 2-й минуте Николас Джексон вывел гостей вперед, однако хозяева оперативно отреагировали своих голом, автором которого стал Матеус Кунья. До перерыва Коул Палмер из «Челси» и Йёрген Ларсен из «Вулверхэмптона» смогли поразить ворота соперников, сделав счёт 2:2.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Второй тайм оказался не менее результативным, но в этот раз все 4 гола были на счету игроков «синих». До 64-й минуты Нони Мадуэке смог оформить хет-трик, а за 10 минут до конца встречи Жоау Феликс установил финальный результат на табло – 6:2 в пользу «Челси». Для коллектива под руководством Энцо Марески это первая победа в нынешнем розыгрыше АПЛ, так как в первом туре они уступили «Манчестер Сити» с результатом 0:2.

Заглавное фото: Getty Images