Булыкин: у «Локомотива» состав может биться за медали и Кубок России

«Железнодорожники» победили «Ростов» со счётом 1:0.

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением по поводу победы «Локомотива» над «Ростовом» в Кубке России.

С «Ростовом» сыграли неплохо. Хорошая была игра, это может быть хорошим психологическим толчком. Вышел состав не совсем основной, а потом уже присоединились Пиняев и Воробьев – поэтому хотелось бы, чтобы основной состав «Локомотива» наигрывался от каждой игры к игре и достигали результата. Мне кажется, что у «Локомотива» хороший состав, который может биться легко за кубок и за медали чемпионата, – заявил Булыкин корреспонденту «Советского спорта» Ивану Копенкину.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Локомотив» в матче 1-го тура группового турнира Пути РПЛ FONBET Кубка России обыграл «Ростов» со счетом 1:0. Единственный гол на 79-й минуте забил 19-летний форвард Вадим Раков. На 26-й минуте отличился защитник москвичей Илья Самошников, однако взятие ворот отменили из-за офсайда после подсказки ВАР

Заглавное фото: РИА Новости