«Барселона» разгромила «Янг Бойз» в Лиге чемпионов благодаря дублю Левандовски

Испанская «Барселона» на своём поле разгромила швейцарский «Янг Бойз» со счётом 5:0 в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне.

На 8-й минуте счёт открыл польский форвард Роберт Левандовски. На 34-й минуте забил бразильский вингер Рафинья. Три минуты спустя отличился защитник Иньиго Мартинес с передачи Педри. На 51-й минуте Левандовски оформил дубль. Пятый мяч был забит в концовке после автогола Мохамеда Али.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Напомним, что в 1-м туре общего этапа «Барселона» уступила «Монако» со счётом 1:2, а «Янг Бойз» на своём поле проиграл «Астон Вилле» 0:3. Действующим обладателем трофея является мадридский «Реал», который в финале обыграл дортмундскую «Боруссию».