«Атлетико» обыграл «Валенсию» в Ла Лиге благодаря голам Галлахера, Гризманна и Альвареса

Мадридский «Атлетико» на своём поле обыграл «Валенсию» со счётом 3:0 в матче пятого тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Сивитас Метрополитано».

Счёт открыл на 39-й минуте Конор Галлахер с передачи Родриго Де Пауля. На 54-й минуте отличился Антуан Гризманн, ему ассистировал Самуэл Лино. Окончательный счёт установил Хулиан Альварес на 4-й добавленной минуте.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Атлетико» набрал 11 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице Ла Лиги, столько же баллов в активе мадридского «Реала» и «Вильярреала». Лидирует «Барселона», одержавшая пять побед в пяти матчах на старте сезона. «Валенсия» занимает последнее, 20-е, место, на счету команды 1 очко.