«Аталанта» с Миранчуком разгромила «Ливерпуль» в 1/4 финала Лиги Европы

Игра прошла в Ливерпуле.

Сегодня, 11 апреля, на стадионе «Энфилд» завершился первый матч четвертьфинала Лиги Европы между «Ливерпулем» и «Аталантой». Игра закончилась победой гостей со счётом 3:0.

Первый мяч в составе итальянской команды забил нападающий Джанлука Скамакка. Он отличился на 38-й минуте первого тайма. Во втором тайме этот же форвард увеличил преимущество гостей. Скамакка забил на 61-й минуте встречи. А счёт до разгромного довёл бывший полузащитник московского «Спартака» Марио Пашалич, отправивший мяч в сетку ворот хозяев на 84-й минуте.

Отметим, что на эту игру за «Аталанты» был заявлен российский полузащитник Алексей Миранчук, однако на поле он появился лишь на 89-й минуте игры..

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Отметим, что ответная игра между этими командами состоится 18-го апреля. Матч пройдёт на поле «Аталанты» и начнётся в 22:00.

Заглавное фото: Getty Images