Аргентина снова не смогла победить в матче отборочного турнира к ЧМ-2026

Сборные Венесуэлы и Аргентины сыграли вничью (1:1). Встреча прошла в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2026 года.

Счёт на 13-й минуте открыл центральный защитник гостей Николас Отаменди. В середине второго тайма равновесие восстановил бывший нападающий «Зенита» и «Рубина» Хосе Саломон Рондон. Ему ассистировал Йеферсон Сотельдо.

Лидер сборной Аргентины Лионель Месси провёл на поле весь матч. Вратарь Эмилиано Мартинес пропускал встречу из-за дисквалификации на две игры.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Аргентина с 19 очками возглавляет турнирную таблицу отборочного турнира. Ранее она уступила Колумбии (1:2). Венесуэла (11) идёт седьмой. Южная Америка получит шесть прямых путёвок на чемпионат мира, а седьмая команда сыграет стыковые матчи.