Антон Миранчук забил дебютный гол за «Сьон»

В эти минуты в Лозанне на стадионе «Олимпик де ла Понтез» проходит товарищеский матч между командами «Лозанна Уши» и «Сьон». После первого тайма счёт 1:0 в пользу гостей.

Авторам единственного забитого мяча в игре на данный момент стал российский полузащитник «Сьона» Антон Миранчук. Он отличился на 22-й минуте встречи.

Напомним, Миранчук перешёл в «Сьон» на правах свободного агента в сентябре. 28‑летний хавбек сыграл за команду три официальных матча, в которых не сумел отметиться результативными действиями.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Сьон» в следующем туре чемпионата Швейцарии 19 октября сыграет на выезде с «Серветтом». После девяти проведённых матчей команда Миранчука располагается на седьмом месте в турнирной таблице.

Заглавное фото: ФК «Сьон»