Венесуэла вырвала ничью у Эквадора на Кубке Америки, Нобоа вышел на замену

Игра прошла в Рио-де-Жанейро.

В матче третьего тура группового этапа Кубка Америки сборная Венесуэлы сыграла вничью с командой Эквадора - 2:2.

Примечательно, что Эквадор дважды вел в счете, однако Венесуэла оба раза отыгрывалась.

На гол Эдуара Пресиадо на 39-й минуте венесуэльцы ответили точным ударом Эдсона Кастильо на 51-й. В середине второго тайма Гонсало Плата вновь вывел эквадорцев вперед, но команда Жозе Пезейру ушла от поражения в компенсированное время благодаря мячу Рональда Эрнандеса.

Эквадорский полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа вышел на замену на 67-й минуте, но результативными действиями не отметился.

Таким образом, Венесуэла в трех турах набрала два очка и осталась на третьем месте в группе В. Эквадор заработал свое первое очко в двух турах и занимает четвертую позицию.