Александр Мостовой: Польусен и сборная Дании имеют полное право выражаться как хотят

Датский футболист заявил в интервью, что его сборная не заслужит выхода в 1/8 финала Евро, если не обыграет команду такого уровня, что и Россия.

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился своим мнением о заявлении датчанина Поульсена о предстоящем матче против сборной России на чемпионате Европы.

«Да, я слышал это заявление, не только Поульсен выразился в этом духе. Это своего рода запугивание. Датчане имеют на это полное право, ведь они играют очень хорошо и не заслуживают двух поражений на старте Евро-2020. Если бы не ситуация с Эриксеном в матче со сборной Финляндии и поспешное возобновление игры. В той игре Дания спокойно довела бы дело до победы. Теперь любая команда может навредить себе, примером может служить Португалия или Испания, сыгравшие два разных матча, - сказал Мостовой в интервью «Газете.ru».

Напомним, сборной России предстоит сыграть с Данией в заключительном туре группы B. Обеим сборным важно набирать очки для выхода в плей-офф. Начало матча 21 июня в 22:00 мск.

Источник: Газета.Ru