«Локомотив» стал обладателем Кубка России, обыграв в финале "Крылья Советов"

В финальном матче железнодорожники обыграли самарские «Крылья Советов» со счетом 3:1

На 14-й минуте нападающий железнодорожников Франсуа Камано перебросил голкипера волжан Ивана Ломаева после ошибки Мехди Зеффана.

«Крылья» отыгрались спустя семь минут: красивую и стремительную комбинацию завершил Владислав Сарвели, которому оставалось лишь подставить ногу и попасть по пустым воротам.

На 48-й минуте матча Федор Смолов реализовал пенальти, заработанный им самим.

Точку в матче за шесть минут до конца основного времени поставил Мурило, головой отправивший мяч в ворота после подачи углового.

«Локомотив» выиграл девятый Кубок России в своей истории.