«Динамо» на выезде победило «Ротор» и вышло на пятое место

«Бело-голубые» продлили беспроигрышную серию в РПЛ до четырех матчей.

В матче 26-го тура чемпионата России московское «Динамо» переиграло на выезде волгоградский «Ротор» со счетом 3:0.

На 57-й минуте гостей вперед вывел полузащитник Даниил Фомин, который реализовал пенальти. В середине второго тайма Иван Ордец увеличил преимущество «Динамо». В компенсированное к матчу времени Клинтон Н'Жье установил окончательный счет.

«Динамо» занимает пятое место, имея в активе 46 очков. «Ротор» с 18 очками находится на 14-й строчке таблицы.

24 апреля состоится матч «Динамо» – «Химки» и «Зенит» – «Ротор».