Главный тренер «Челси» Тухель - о матче против «Порту»: Игра была очень напряженная

Единственный гол в ответном четвертьфинал Лиги чемпионов между командами был забит на четвертой компенсированной ко второму тайму минуте.

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель рассказал, каким он увидел ответный четвертьфинал Лиги чемпионов между своей командой и «Порту».

«Получилась тяжелейшая схватка. Возможно, это была нелучшая игра для просмотра по ТВ, но с кромки поля она смотрелась как очень напряженная, очень быстрая игра. Было крайне сложно действовать против португальцев и уходить от их напора», - приводит слова специалиста пресс-служба УЕФА с ссылкой на BT Sport.

Напомним, что матч закончился победой португальского клуба со счетом 1:0. Гол в компенсированное ко второму тайму время забил иранский нападающий Мехди Тареми.

«Челси» вышел в полуфинал по сумме двух встреч, благодаря победе в первом матче со счетом 2:0.

Источник: UEFA (УЕФА)