«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Астон Виллой»

Встреча проходила на стадионе «Энфилд Роуд».

В матче 31-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на своем поле с трудом обыграл бирмингемскую «Астон Виллу» (2:1).

Гости открыли счет на 43-й минуте усилиями нападающего Олли Уоткинса. На 57-й минуте форвард «мерсисайдцев» Мохаммед Салах сравнял счет.

Победный же гол забил в конце матча защитник «красных» Трент Александер-Арнольд.

После этого матча «Ливерпуль» поднялся на четвертое место, набрав 52 очка. «Астон Вилла» же находится на десятой позиции - 44 балла.

В следующем туре подопечные Юргена Клоппа сыграют на выезде с «Лидсом» (19 апреля), а бирмингемский клуб дома примет «Манчестер Сити» (17 апреля).