Форвард «Севильи» – о матче с «Краснодаром»: Это был фантастический камбэк

Встреча прошла на домашней арене испанского клуба.
05 ноября 2020 06:51
автор: Артур Гичунцев

Нападающий «Севильи» Юссеф Эн-Несери дал комментарий пресс-службе УЕФА после победы над «Краснодаром» (3:2) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, его команда добыла три очка, уступая сопернику со счетом 0:2 и играя в меньшинстве.

«Я чувствую себя великолепно. Команда отдала на поле все силы, и мы были вознаграждены за это. Мне представился шанс выйти один на один, и я забил. Когда выходишь на замену, нужно быть полностью сконцентрированным и попытаться сделать все возможное, чтобы помочь команде добыть три очка.

Мои голы – результат командной работы. Если бы партнеры не оказали давление на наших соперников, я бы не оказался на ударной позиции. Реализация была фантастической, я согласен. Я счастлив, что отличился дважды, и горжусь работой команды. Это был фантастический камбэк», – заявил нападающий.

После этого матча в группе E лидируют «Челси» и «Севилья», набрав по семь очков. У «Краснодара» и «Ренна» – по одному.

В следующем туре «быки» примут «Севилью», а «синие» сыграют на выезде с командой из Франции. Оба матча пройдут 24 ноября.

источник: UEFA (УЕФА)