В Австрии футболистам разрешили возобновить тренировки

Чемпионат австрийской бундеслиги был приостановлен из-за коронавируса после 22 туров.

Власти Австрийской Республики разрешили футболистам возобновить тренировочный процесс для подготовки к возобновлению соревнований. Об этом сообщает Reuters.

Вице-канцлер и министр спорта Вернер Коглер заявил, что профессиональные команды могут возобновить тренировки с понедельника 20 апреля.

О том, когда будет возобновлен чемпионат австрийской бундеслиги, пока неизвестно. СМИ высказывали предположения о том, что футбол сможет вернуться на стадионы в мае, но игры будут проходить без зрителей.

В чемпионате Австрии осталось провести 10 туров. После первого этапа турнирную таблицу возглавляет ЛАСК, опережая «Ред Булл Зальцбург» на 6 очков.

Разбившись на две группы по шесть команд, команды должны определить чемпиона, участников еврокубков и тех, кто вылетит во второй дивизион.

Источник: Reuters
Новости. Футбол

Депортиво Гвадалахара - Барселона

Сегодня в 20:30

Депортиво Гвадалахара
Барселона

Ставка: Барселона, Инд. тотал меньше 4.5

Команда Барселона сыграла 6 гостевых матчей подряд на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.11

Реклама 18+