L’Equipe: «ПСЖ» договорился с «Зенитом» о переходе Паредеса за 47 млн евро

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес в ближайшее время станет игроком французского «Пари Сен-Жермен», сообщает L’Equipe.

По информации издания, парижане договорились с руководством петербургской команды о переходе 24-летнего аргентинца за 47 миллионов евро.

Сообщается, что хавбек подпишет соглашение с «ПСЖ», рассчитанное на 4,5 года, после прохождения медицинского обследования.

Напомним, Паредес перешел в «Зенит» из «Ромы» летом 2017 года за 23 миллиона евро. В составе российской команды аргентинец принял участие в 61-й игре во всех турнирах, забил десять мячей и отдал 15 результативных передач.

Таблица трансферов РПЛ здесь

Источник: L'Equipe
Новости. Футбол

Ювентус - Кремонезе

Сегодня в 19:45

Ювентус
Кремонезе

Ставка: Кремонезе, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кремонезе провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 3.82

Реклама 18+