Акинфеев, Жирков, Игнашевич и Самедов могут провести прощальный матч за сборную России

Все четверо завершили выступления за национальную команду.

РФС намерен организовать прощальный матч для игроков, завершивших карьеру в сборной России, сообщают «Известия».

В руководстве российского футбола намерены рассмотреть идею об участии голкипера Игоря Акинфеева (ЦСКА), защитников Юрия Жиркова («Зенит») и Сергея Игнашевича (завершил карьеру), а также полузащитника Александра Самедова («Спартак») в одном из товарищеских матчей в 2019 году.

«Это хорошая мысль, и у нас есть возможности для ее осуществления, – заявил вице-президент РФС, президент РФПЛ Сергей Прядкин. – Мы обсудим это с коллегами из РФС. Наверное, стоит провести нечто подобное».

Напомним, после чемпионата мира Игнашевич объявил о завершении карьеры, а Жирков и Самедов – об уходе из сборной, в октябре это же сделал Акинфеев.

Источник: «Известия»
Новости. Футбол

Лечче - Парма

Сегодня в 11:30

Лечче
Парма

Ставка: Лечче, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Лечче сыграли 12 из 15 последних матчей дома на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.25

Реклама 18+