Матч «Ривер Плейт» – «Бока Хуниорс» перенесен на 25 ноября

Ответный финальный матч Кубка Либертадорес «Ривер Плейт» – «Бока Хуниорс» перенесен на следующий день из-за беспорядков, устроенных болельщиками.

Изначально матч должен был состояться 24 ноября и начаться в 17:00 по местному времени (23:00 по московскому времени), но из-за того, что болельщики «Ривера» закидали автобус с футболистами «Боки» камнями, бутылками из-под алкогольных напитков, а также газовыми баллончиками, начало было перенесено на один час.

Видео дня: Болельщики «Ривер Плейта» атаковали автобус с игроками «Бока Хуниорс»

Затем из-за беспорядков, устроенных болельщиками на стадионе и около него, начало матча было перенесено на 19:15 по местному времени (01:15 мск).

На данный момент стало известно о переносе игры на следующий день. Встреча состоится 25 ноября и начнется в 17:00 по местному времени (23:00 мск).

Напомним, первая игра противостояния завершилась вничью – 2:2. Она также была перенесена на сутки из-за того, что поле стадиона «Бомбонера» затопило после сильного дождя.

Новости. Футбол

Верона - Кальяри

Сегодня в 18:45

Верона
Кальяри

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 7 последних игр по фолам

Сделать ставку 1.93

Реклама 18+