Ивелин Попов: Буду доволен, если мы пропустим четыре мяча, но забьем на один больше

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов прокомментировал волевую победу в матче группового этапа Лиги Европы над «Рейнджерс» (4:3).

- Матч в Глазго был более тактическим, с небольшим количеством моментов. И мы, и соперник играли от обороны. Сегодня обе команды побежали вперед, поэтому футбол получился таким открытым. Мы и первый тайм провели агрессивно, но после этого еще прибавили в агрессии, чуть-чуть поменяли настрой.

Пропустили три? Если честно, всегда буду доволен, если мы пропустим четыре мяча, но забьем на один больше. К тому же в обороне играют не только защитники, вся команда должна им помогать. Впереди два матча. Надо обязательно побеждать дома «Рапид», а потом брать очки в игре с «Вильяреалом», - приводит слова Попова официальный сайт УЕФА.

Добавим, что в следующем туре «Спартак» на своем поле сыграет против «рапида», а «Рейнджерс» дома примет «Вильярреал».

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Фиорентина - Милан

Сегодня в 14:00

Фиорентина
Милан

Ставка: Фиорентина, Победа или ничья

Команда Фиорентина не проиграла 14 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 1.8

Реклама 18+