Фирменный «Гооооол!» Виктора Гусева превратили в NFT

БК «Лига Ставок» и креативное бюро «Золотые тигры» записали видеоролик с Виктором Гусевым — и превратили его фирменный «Гооооол!» в NFT. 

Уникальный токен разыграют среди VIP-клиентов «Лиги Ставок», которые отправят свое аудио с победным криком в диалог с телеграм-ботом.  

Все желающие могут проверить, как долго звучит их «Гооооол!» — бот оценит каждую запись и сравнит ее длительность с результатами других пользователей. 

Виктор Гусев — амбассадор БК «Лига Ставок», спортивный журналист и самый известный комментатор России, которого знают даже люди, далекие от спорта. По образованию — переводчик с английского и французского языков. На его счету — матчи сборной России по футболу и хоккею, трансляции Олимпийских игр и чемпионатов мира. 

Его голос узнают из тысячи, его коронное «Берегите себя» стало мемом, а, казалось бы, обидное прозвище «Нефартовый» он вынес на обложку автобиографии. Чувство юмора и умение посмеяться над собой вместе с профессионализмом и упорством — в этом суперсила Гусева, которой он делится со зрителями.

 

 

Новости. Футбол