В «Енисее» поделились эмоциями от выхода команды в стыковые матчи

"Енисей" гарантировал себе участие в "стыках".

Директор «Енисея» Алексей Ивахов высказался о выходе красноярской команды в стыковые матчи за попадание в Российскую Премьер-Лигу.

"Поздравляю всех, кто болеет за «Енисей»! Настроение хорошее у команды. Все ребята выложились. У нас сильный коллектив. Пацаны — красавцы! Важная победа на выезде.

Играли только на победу, хотя многие говорили, что нас и ничья устроит. Но вся команда себя проявила, выложилась на максимум, показали атакующий футбол и забили хорошие голы! Мы очень рады, что смогли порадовать наших болельщиков, кто в крае и тех ребят, которые приехали поддержать нашу команду в Краснодар! Спасибо им большое. Вместе мы победим!

При этом уже сейчас думаем, что будет завтра. Понимаем, как использовать наши футбольные ресурсы, чтобы в оптимальной форме подготовиться к стыкам. Все самое интересное только начинается! Step by step!", - приводит слова Ивахова "Чемпионат".

Напомним, после победы над "Кубанью" во вчерашнем матче "Енисей" гарантировал себе четвертую позицию по итогам сезона и попадание в стыковые матчи с командами РПЛ. Клуб ранее получил лицензию РФС-1.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол