Женская сборная России до 16 лет одержала победу на турнире в Южной Азии

Россиянки заняли первое место в таблице, обыграв в четвертом матче сборную Индии.

Футболистки женской сборной России в категории до 16 лет одолели национальную команду Индии со счетом 2:0, тем самым выиграли чемпионат, организованный федерацией футбола Южной Азии.

Отмечается, что турнир женских сборных проводился в Бенгладеше с 20 по 28 марта.

По итогам турнира, российские спортсменки одержали победы во всех четыре встречах и заняли первое место. Женская сборная России оказалась сильнее национальных команд Бангладеша (3:0), Бутана (9:1) и Непала (3:0).

Ранее сообщалось о том, что мужская сборная России под руководством Валерия Карпина может принять участие в товарищеском турнире, организаторами которого выступает Футбольная ассоциация Центральной Азии.