Сборные России и Ирана сыграли вничью в товарищеском матче

Обе команды забили свои единственные голы с пенальти.

Сборная России сыграла вничью с национальной командой Ирана в товарищеском матче. Встреча, проходившая в Тегеране, завершилась со счетом 1:1.

Отметим, что в составе российской сборной забитым мячом отличился полузащитник Антон Миранчук. 27-летний хавбек реализовал 11-метровый на 28-й минуте матча. Во втором тайме хозяева поля сравняли счет. На 47-й минуте с точки был точен Мехди Тареми.

Добавим, что 26 марта подопечные Валерия Карпина проведут контрольную встречу со сборной Ирака в Санкт-Петербурге.