Сборная России не смогла обыграть Таджикистан в гостевом товарищеском матче

Матч закончился вничью.

Сборная России в гостевом товарищеском матче сыграла вничью с командой Таджикистана со счетом 0:0.

Российские футболисты один раз поразили ворота соперника. После углового мяч в сетку на 85-й минуте отправил Даниил Уткин, но гол был отменен из-за нарушения правил Максима Осипенко.

Добавим, что вратарь сборной России Сергей Песьяков, который вышел игру в начале второго тайма, получил травму, обрабатывая мяч.

Песьяков был под прессингом игрока соперника и неудачно приземлился на искусственный газон.

В итоге, Сергея на 54-й минуте заменил Антон Шунин.

20 ноября команда Валерия Карпина сыграет в гостях с Узбекистаном.