«Оренбург» победил «Торпедо», которое большую часть второго тайма играло в меньшинстве

В 5-м туре РПЛ Был удален защитник Кутепов.

«Оренбург» в домашнем матче пятого тура российской премьер-лиги победил «Торпедо» со счетом 1:0.

За хозяев поля на 31-й минуте забил нападающий Дмитрий Воробьев.

Добавим, что гости с 48-й минуты играли в меньшинстве: за фол последней надежды на форварде Брайане Мансилье был удален защитник Илья Кутепов.

Таким образом, команда, которой руководит чех Марцел Личка набрала 6 очков и поднялась на 10-е место в турнирной таблице. Подопечные Александра Бородюка остались 15-ми с одним набранным очком.

В следующем туре «Торпедо» сыграет 21 августа на выезде с «Зенитом». «Оренбург» в этот же день проведет гостевой матч против «Краснодара».