Первый гол Фернандеса за «Динамо» оказался победным в матче с «Крыльями Советов»

Игра 4-го тура РПЛ прошла в Самаре.

«Динамо» в гостевом матче четвертого тура российской премьер-лиги победило «Крылья Советов» со счетом 2:0.

Первый гол за московскую команду забил парагвайский защитник Роберто Фернандес (13-я минута), второй мяч в игре оказался на счету Вячеслава Грулева (60).

Таким образом, бело-голубые набрали восемь очков и поднялись на четвертое место в турнирной таблице, самарский клуб с четырьмя очками идет десятым.

В следующем туре «Крылья Советов» 13 августа сыграют на выезде против «Локомотива», «Динамо» в этот же день примет «Краснодар».