Капитан "Динамо" Антон Шунин: У всех осадок - немного не хватило, чтобы взять серебро

В очном противостоянии бело-голубых разгромил "Сочи".

Капитан "Динамо" Антон Шунин поздравил команду с бронзовыми медалями чемпионата России.

По итогам сезона бело-голубые набрали 53 очка в 30 матчах.

«Да, после вчерашней игры у всех осадок — нам немного не хватило на финише, чтобы взять серебро. Такие эмоции — это классно, это максимализм. Каждый хочет играть лучше и занять место выше. Мы будем двигаться вперед — это сто процентов.

За последние 14 лет это наши первые медали. Бронзовые, но медали. Пока бронзовые.

Каждый год у нас есть прогресс: играем в агрессивный атакующий футбол и поднимаемся все выше в таблице, болельщиков становится все больше — вчера стадион был забит максимально. Так будет и в финале Кубка. Всех с бронзой и идем дальше! Только вперед», - приводит Sport24.ru сообщение Шунина в социальных сетях.

Напомним, что перед последнем туром у "Сочи" и "Динамо" было равное количество очков. "Барсы" победили московскую команду - 5:1 и завоевали серебряные медали.

Финал Кубка России пройдет в следующее воскресенье, 29 мая, на арене "Лужники", соперником "Динамо" будет столичный "Спартак".

Напомним, последний трофей бело-голубых датирован 1995 годом, когда в финале Кубка России "Динамо" по пенальти обыграло волгоградский "Ротор".

Источник: Sport24.ru