Мостовой выразил мнение, что уход Бакаева в «Зенит» будет виной «Спартака»

Российский игрок может перейти в стан чемпионов РПЛ этим летом.

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением по поводу возможного ухода атакующего полузащитника Зелимхана Бакаева из стана красно-белых в «Зенит».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что 25-летний игрок не смог договориться с красно-белыми по поводу продления контракта, рассчитанного до 30 июня 2022 года. Ожидается, что футболист пополнит состав петербуржцев на правах свободного агента.

– Съедят ли Бакаева болельщики «Спартака»? Да нет. Здесь же не его вина, что он уходит. На протяжении долгого времени говорят о том, что у Бакаева заканчивается контракт. Но это усиление для «Зенита»! Тем более в сегодняшней обстановке. Это будет вина «Спартака», – цитирует Мостового «Чемпионат».

Напомним, что Бакаев является воспитанником академии «Спартака». В нынешнем сезоне он отыграл за клуб 35 матчей, забил три гола и отдал шесть результативных передач.

В составе сборной России полузащитник провел 12 встреч (1 гол). Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в пять миллионов евро.

 

Источник: Чемпионат.com