Закрытый показ фильма о Златане Ибрагимовиче

25 января в Москве состоится закрытая премьера фильма «Я – Златан» об одном из самых легендарных футболистов нашего времени

Решительно неполиткорректный в высказываниях и не признающий авторитетов, своевольный швед начинал свой путь в скромном клубе «Балкан». Со временем Ибрагимовича заметили и пригласили в один из главных шведских клубов — «Мальме». Затем были  победы в чемпионатах Италии, Голландии и Франции, звание лучшего голеадора в шведской сборной. История, на которой и построен этот фильм - это история взросления юного Ибрагимовича, разрывающегося между родителями, любовью к футболу, стремлению быть лучшим, но никогда не прекращающего быть Златаном — человеком, имя которого стало нарицательным и обзавелось собственным значением в шведском языке.

В большой российский прокат картина «Я - Златан» выходит 27 января. 

А, если вы хотите одним из первых узнать, как Златан превратился в Златана, переходите на официальную страницу «Советского спорта» в «Инстаграм».  Сегодня мы разыграем там два пригласительных билета на закрытую премьеру 25 января в «Каро фильм». 

Новости. Футбол