Роналду прокомментировал победу «МЮ» над «Вест Хэмом»: Дорога ухабиста и полна препятствий

Манкунианцы вырвали победу на последней минуте матча чемпионата Англии.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Вест Хэмом» (1:0) в матче 23-го тура чемпионата Англии. В уже компенсированное во втором тайме время отличился форвард «красных дьяволов» Маркус Рэшфорд.

«Еще одна важная победа перед перерывом в премьер-лиге, еще один шаг к нашим целям. Дорога ухабиста и полна препятствий, но мы вместе и усердно работаем, чтобы наши болельщики гордились нами!» - написал Роналду в своем инстаграме.

Таким образом, манкунианцы обошли «молотобойцев» в турнирной таблице. «Манчестер Юнайтед» набрал 38 очков и поднялся на четвертое место, имея на очко меньше строчкой ниже расположился «Вест Хэм».

8 февраля «МЮ» сыграет на выезде с Бернли», а «Вест Хэм» примет «Уотфорд».

Источник: Instagram