Чернов - о скандальной презентации Языджи: ЦСКА уже не тот, что был раньше

Ранее появился ролик с презентацией новичка команды.

Защитник «Крыльев Советов» и воспитанник ЦСКА Никита Чернов отреагировал на скандальный ролик медиа-службы армейцев с презентацией новичка команды Юсуфа Языджи.

«Многих болельщиков охватил испанский стыд от увиденного. Да, можно и так выразиться. Чуть-чуть перегнули палку. Но я не захотел увидеть в этом что-то ужасное. Кого-то это улыбнуло, кого-то сильно оскорбило.

Мне больше всего не нравится, что всегда все было тихо, а сейчас каждую неделю всплывает то одно, то другое. ЦСКА уже не тот, что был раньше. Может, просто период сложный. Новая команда, перестройка, новое руководство», — цитирует Чернова «РБ-Спорт».

Напомним, новичка команды Языджи медиа-службы ЦСКА представила с двусмысленным подтекстом, который многим не понравился. 

Напомним, что 19 января ЦСКА объявил о переходе 24-летнего игрока на правах аренды до конца текущего сезона из «Лилля». Ранее агент Языджи заявил, что столичный клуб имеет право выкупа полузащитника за 12 миллионов евро, однако этот пункт в договоре не является обязательным.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол