Фанаты "Крыльев Советов" поддержат акцию болельщиков ЦСКА и покинут трибуну

Матч 17-го тура между "Крыльями Советов" и ЦСКА состоится в субботу, 4 декабря.

Фанаты самарских "Крыльев Советов" покинут сектор активной поддержки на матче с ЦСКА, тем самым, поддержав армейцев после столкновения их болельщиков с полицией после домашнего матча с "Зенитом".

«Мы, объединение болельщиков Ultras8, являясь частью большого фанатского сообщества, разумеется, поддерживаем общероссийский протест против беспредела серых на матче ЦСКА – «Зенит» в прошлом туре.

Мы призываем фанатов «Крыльев Советов» всех времён, всех, кто когда либо ассоциировал себя с фанатской трибуной. Во-первых, прийти на сектор в грядущем матче с ЦСКА к началу игры.

Во-вторых, выдать топовую поддержку нашей команде, которая показывает лучший футбол в лиге. Дать им такой заряд, чтобы его хватило до конца игры. И в-третьих – присоединиться к общероссийскому протесту и покинуть фанатский сектор на 13-й минуте 12-й секунде", - написали фанаты в своем сообществе "ВКонтакте".

Напомним, после домашнего матча ЦСКА с "Зенитом" более четырехсот невинных фанатов армейцев были арестованы полицией. Это произошло из-за пиротехнического шоу красно-синих на матче с петербуржским клубом. В результате большинство болельщиков клубов РПЛ поддержат эту акцию протеста в предстоящем 17-м туре РПЛ.

 

Источник: ВКонтакте