«Локомотив» проиграл «Арсеналу» в гостях

В Туле завершился матч 16-го тура РПЛ.

«Локомотив» в гостевом матче 16-го тура российской премьер-лиги проиграл тульскому «Арсеналу» со счетом 0:3.

В составе победителей дублем отличился Евгений Марков (40-я и 58-я минуты), также еще один мяч забил Даниил Хлусевич (17). У «железнодорожников» гол на счету защитника Пабло (90+3).

Таким образом, команда из Тулы набрала 16 очков и покинула зону вылета, поднявшись сразу на 12-е место. «Железнодорожники» остались на четвертой строчке турнирной таблицы с 25 очками.

В следующем туре «Локомотив» 4 декабря примет на своем поле «Урал», а «Арсенал» сыграет на следующий день в гостях против «Химок».