«Реал» в концовке встречи вырвал победу у «Севильи»

Встреча 15-го тура чемпионата Испании прошла в воскресенье, 28 ноября, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

Футболисты «Реала» одержали победу над «Севильей» в домашнем матче испанской примеры со счетом 2:1.

В составе мадридского клуба голами отметились Карим Бензема (32-я минута) и Винисиус Жуниор (87). У гостей точным ударом отличился Рафаэль Мир (12).

После этого матча «Реал» набрал 33 очко и продолжает лидировать в турнирной таблице примеры. «Севилья», имея в активе 28 очков, располагается на четвертой строчке в чемпионате.

В следующем туре мадридская команда дома сыграет против «Атлетика», а клуб из Севильи встретится на своем поле с «Вильярреалом».