«Зенит» благодаря голам Клаудиньо и Мостового победил ЦСКА

Игра 16-го тура РПЛ прошла на «ВЭБ Арене».

«Зенит» в гостевом матче 16-го тура российской премьер-лиги победил ЦСКА со счетом 2:0.

В составе сине-бело-голубых на 34-й минуте забил бразильский полузащитник Клаудиньо, а уже в компенсированное ко второму тайму время второй мяч в ворота армейцев отправил Андрей Мостовой.

Таким образом, «Зенит» набрал 36 очков и закрепился на первом месте РПЛ, ЦСКА остался с 24 очками на шестом строчке турнирной таблицы.

3 декабря «Зенит» примет на своем поле «Ростов», а ЦСКА на следующий день сыграет в гостях против «Крыльев Советов».