«Локомотив» на своем поле проиграл «Галатасараю» в матче Лиги Европы

Встреча прошла в Москве.

Московский «Локомотив» на своем поле уступил стамбульскому «Галатасараю» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 0:1.

Единственный гол на 82-й минуте забил нападающий турецкого клуба Керем Актюркоглу.

Таким образом, «Локомотив» с одним очком остался на четвертой позиции турнирной таблицы группы E. «Галатасарай» продолжает возглавлять квартет, набрав семь очков.

В следующем туре команды снова сыграют между собой. Матч состоится 4 ноября в Стамбуле. Стартовый свисток прозвучит в 20:45 по московскому времени.