«Барселона» с минимальным счетом переиграла киевское «Динамо» в матче Лиги чемпионов

Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу».

Испанская «Барселона» на своем поле переиграла украинское «Динамо» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол на 36-й минуте забил центральный защитник каталонского клуба Жерар Пике.

Таким образом, «Барселона» с тремя очками поднялась на третью позицию турнирной таблицы группы E. «Динамо» расположилось на четвертой строчке квартета, имея в своем активе одно очко.

В следующем туре соперники снова сыграют между собой. Матч состоится 2 ноября в Киеве.