Голы Салаха и Кейта принесли «Ливерпулю» победу над «Атлетико», у Гризманна дубль и красная карточка

Встреча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов прошла во вторник в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано».

Футболисты «Атлетико» уступили «Ливерпулю» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:3.

В составе английского клуба голами отметились Мохамед Салах (8-я и 76-я минуты) и Наби Кейта (13), у испанской команды дублем отличился Антуан Гризманн (20, 34), получивший на 52-й минуте прямую красную карточку за грубую игру против нападающего «мерсисайдцев» Фирмино.

После этой игры «Ливерпуль» набрал девять очков и продолжает лидировать в группе B. «Атлетико» с четырьмя очками занимает второе место.

Добавим, что в следующем туре команды вновь сыграют между собой, но уже в Англии.