"Барселона" - "Леванте": Фати вышел на поле с ноября и сразу забил гол

"Барселона" разгромила соперников со счетом 3:0

Сегодня, 26 сентября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках седьмого тура Ла Лиги "Барселона" принимала "Леванте". Хозяева выиграли 3:0.

Счет матча был открыт на шестой минуте встречи. Нападающий сине-гранатовых Мемфис Депай реализовал пенальти.

На 14-й минуте матча Люк де Йонг забил гол, которому ассистировал Сержиньо Дест. Это первый гол нидерландца в качестве игрока «Барселоны».

После второго тайма отличился нападающий Ансу Фати, вышедший на замену. Молодой форвард не играл более 10 месяцев из-за травмы и отличился через десять минут после выхода на замену.