Дмитрий Комбаров: «Спартак» должен убедительно победить «Уфу»

Игра пройдет сегодня, 25 сентября, в Москве.

Экс- футболист московского «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от матча красно-белых с «Уфой» в рамках девятого тура чемпионата России.

«Я думаю, что «Спартак» выиграет, надеюсь, что победит убедительно, учитывая недавние результаты. Нужно реабилитироваться перед собой, перед фанатами. Я думаю, что у «Спартака» должны быть какие-то ходы, которые могут заменить Зобнина, в любом случае его отсутствие не должно быть отмазкой, не дай бог, за отрицательный результат, такого быть не должно», - приводит слова Комбарова ТАСС.

Встреча 9-го тура чемпионата России пройдет сегодня в Москве на «Открытие Арене» и начнется в 19:00 по московскому времени.

Напомним, что после восьми туров «Спартак» набрал десять очков и располагается на девятом месте в турнирной таблице российской премьер-лиги. «Уфа», имея в активе восемь очков, занимает 13-ю строчку.

Ранее волейболист и болельщик московского «Спартака» Алексей Спиридонов поделился мнением о возможном назначении Станислава Черчесова главным тренером красно-белых, заявив, что предпочтет возвращению в клуб бывшего наставника сборной России вылет команды в ФНЛ с португальским специалистом Руем Виторией.

Источник: ТАСС